Оператор в call-center / operator la call center

FLYMEDIA GROUP SRL
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: От 8000 До 30000 MDL
График: Полный день
Место работы: На территории работодателя
Ești energic și sociabil? Vrei un loc de muncă stabil cu posibilități de avansare în carieră? Atunci, avem nevoie de tine! Ne extindem activ și căutăm noi angajați pentru call center-ul nostru!

Ce oferim:
- Salariu motivant (rata +% din vanzari) fara intarziere, KPI
- Program de lucru flexibil
- Birou confortabil in centrul Chisinaului
- Instruire și suport în toate etapele de muncă
- Oportunitate de carieră și dezvoltare profesională
- Colectiv prietenos și condiții de muncă confortabile
- Reduceri la produsele companiei pentru angajati

Sarcinile tale:
- Prelucrarea apelurilor primite și efectuate
- Consultarea clienților cu privire la produse și servicii
- Utilizarea competențelor de vânzare eficientă pentru a maximiza rezultatele

Dorințele noastre către candidați:
- Cunoașterea limbilor rusă și română
- Abilități excelente de comunicare
- Abilități de vânzare și negociere eficientă
- Capacitatea de a lucra în echipă și de a învăța rapid

Nu rata șansa de a deveni parte din echipa noastră, fără limitări de vârstă!
Trimite CV-ul la Lstef0809L@gmail.com
Sau sună la 061155859.
Te așteptăm!

Вы энергичны и общительны? Хотите стабильную работу с возможностями карьерного роста? Тогда нам нужен именно ты! Мы активно расширяемся и ищем новых сотрудников для нашего колл-центра!

Что мы предлагаем:
- Мотивирующая зарплата (оклад +% от продаж) без задержек, KPI
- Гибкий график работы
- Комфортный офис в центре Кишинева
- Обучение и поддержка на всех этапах работы
- Возможности карьерного роста и профессионального развития
- Дружный коллектив и комфортные условия труда
- Скидки на продукцию компании для сотрудников

Ваши задачи:
- Обработка входящих и исходящих звонков
- Консультирование клиентов по продуктам и услугам
- Использование навыков эффективных продаж для максимизации результатов

Наши пожелания к кандидатам:
- Знание русского и румынского языков
- Отличные коммуникативные навыки
- Навыки эффективных продаж и переговоров
- Способность работать в команде и быстро обучаться

Не упустите шанс стать частью нашей команды, без ограничений по возрасту! Отправляйте резюме на Lstef0809L@gmail.com
Или звоните по телефону 061155859.
Ждем вас!
Телефон:
+373 611 55 859
Контактное лицо:
Штефан
Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть